[RP]
Réservé aux professionnels.
Débris.
Poinçon Aigle.
Or gris 18K, 750/°°°
Poids brut : 8,80 g.
Débris.
Dont certains avec diamants.
Or gris 18K, 750/°°°
Poids brut : 37,28 g.
Débris.
Poinçon Chien.
Platine 850/°°°
Poids brut : 20,24 g.
Débris, dont certains avec diamants.
Platine 850/°°°
Poids brut : 13,49 g.
Débris.
Poinçon Aigle et Chien.
Or gris 18K et platine 850/°°°
Poids brut : 8,81 g.
Broutille.
Platine 850/°°°
Poids brut : 4,5 g.
Débris.
Poinçon mixte.
Or gris 18K, 750/°°° et argent 800/°°°
Poids : 1,37 g.
Débris.
Argent 800/°°°
Poids : 5,15 g.
Débris de métal.
Biens remis par l'AGRASC
Estimation : 1500-2200 Euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice