Anneau à section carrée.
Poinçon Aigle.
Débris d'anneau.
Or gris 18K, 750/°°°
Poids brut : 4,97 g.
T.D.D. : 51
Chevalière armoriée.
Platine 950/°°°
Poids : 8,54 g.
T.D.D. : 49
Petite bague de style Tank.
Argent 925/°°°
Poids 5,28 g.
T.D.D. : 51
Biens remis par l'AGRASC
Estimation : 200-300 euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice