Quatre bagues.
L'une formant une fleur, une autre en forme de rosace, la troisième à chaton de forme carrée.
Poinçon Aigle ou Hibou.
Or gris 18K, 750/°°°
Poids brut : 11,26 g.
T.D.D. : 50, 52, 50
Petite bague ajourée à chaton rectangulaire.
Poinçon Aigle et Tête de Chien.
Or gris 18K, 750/°°° et platine 850/°°°
Poids brut : 1,57 g.
T.D.D. : 51
Biens remis par l'AGRASC
Estimation : 120-150 euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice