Collier et pendentif en or blanc rhodié serti... Lot n° 383
Résultat :
Estimation :
Collier en or blanc 18 carats, poinçonnée et titrée 750 et chaine en or blanc 18 carats de 40 cm
Rubis naturel rond de 4,7mm et de 0,39 carat certifié
Couleur : rouge rosé lumineux et parfait facettage
Poids du collier : 1,02 grammes
Certificat GBC20
Dans un écrin
Pour toutes questions, merci de contacter online@sadde.fr