Collier Tiffany & Co en or jaune 18 carats, pendentif coeur coulissant.
Création originale de Elsa Peretti
Pendentif en or jaune 750 millièmes.
Largeur : 14 mm. Sur une chaîne de 40,5 cm.
Poids : 4,40 grammes
Dimensions :
40,5 x 0,1 cm
Pendentif coeur : 1,2 x 1,1 x 0,3 cm
Poinçon d'or 18 carats "750" marqué sur le bijou.
Etat : comme neuf
Pièce unique.
Pour toutes questions, merci de contacter online@sadde.fr