Boucles d’oreilles en or blanc 18 carats, Saphirs... Lot n° 342
Résultat :
Estimation :
Boucles d'oreilles en or blanc 18 kt sertissant 2 saphirs naturels de taille marquise de 0,36 ct chaque, certifiés et leurs entourages de diamants naturels pour un total de 0,15 carat.
Boucles d'oreilles neuves, jamais portées en or blanc 18 carats poinçonné et titré 750.
Entourages de diamants naturels taille brillant de haute qualité G-H SI : 0,15 carat de diamants au total
2 saphirs naturels « marquise » de 0,36 ct chaque certifiés par le laboratoire PGTL Pragya Gem Testing Laboratory (Jaipur/Inde)
Couleur : bleu profond et transparent
Poids total des boucles d'oreilles : 1,80 g
Certificat B131
Dans un écrin
Pour toutes questions, merci de contacter online@sadde.fr