Boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de deux rubis cabochons naturels ovales de 1,17 carats (2,34 ct total) et entourées d'un serti de diamants naturels de qualité G-H SI pour 0,30
carat
env de diamants au total
Rubis certifiés PGTL Pragya Gem Testing Laboratory (Jaipur)
Certificat B76
Taille : 7 x 5mm
Poids total des boucles d'oreilles : 3,00 grammes
Etat neuf
Avec écrin
Pour toutes questions, merci de contacter online@sadde.fr