Boucles d'oreilles or blanc 18 kt, Saphirs naturels... Lot n° 339
Résultat :
Estimation :
Boucles d’oreilles en or blanc 18 kt sertis de 2 saphirs naturels tailles ovales d’environ 0,70 ct chaque (1,43 ct total) et leurs entourages sertis de diamants naturels taille brillant pour un total de 0,20 carat. 2,32g. Bijou neuf.
Boucles d’oreilles imaginées par un designer
Boucles d’oreilles neuves, jamais portées en or blanc 18 carats poinçonné et titré 750.
Entourages sertis de diamants de haute qualité G-H SI : 0,20 carat de diamants au total
2 saphirs naturels tailles ovales d’environ 0,70 ct chaque (1,43ct au total ) certifiés PGTL Pragya Gem Testing Laoratory
Taille : 6 x 4mm
Couleur : bleu transparent et parfait facettage
Poids total des boucles d’oreilles : 2,32 grammes
Livrées dans beau coffret
Certificat B134
Pour toutes questions, merci de contacter online@sadde.fr