Boucles d’oreilles en or blanc 18 kt avec rares... Lot n° 330
Résultat :
Estimation :
Boucles d'oreilles en or blanc 18 kt serties de 2 rares Saphirs naturels orange de taille poire d'environ 0,47 ct chaque certifiés et leurs entourages sertis de diamants naturels pour un total de
0,16 carat.
Boucles d'oreilles imaginées par un designer, neuves, jamais portées en or blanc 18 carats poinçonné et titré 750,
Dimensions : 8,60 x 5,87mm.
Entourages sertis de diamants naturels taille brillant de haute qualité G-H SI : 0,16 carat de diamants au total
2 saphirs naturels orange transparents de taille poire 0,47 ct environ chaque (soit 0,94ct au total) certifiés par laboratoire
Poids total des boucles d'oreilles : 1,59 gramme
Certificat B59N
Pour toutes questions, merci de contacter online@sadde.fr