Collier avec saphir et diamants naturels Lot n° 295
Résultat :
Estimation :
Collier en or blanc rhodié 18 kt serti d'un Saphir taille émeraude de 0,34 ct certifié PGTL et sa bélière et entourage sertis de diamants naturels pour un total de 0,13 carat G-H SI.
Pièce unique, faite entièrement à la main par un designer
Collier neuf, jamais porté, poinçonné et titré 750
Chaine en or blanc de 40 cm
Entourage et bélière sertis de diamants en grains de haute qualité G-H SI : 0,13 carat de diamants au total
Saphir naturel taille émeraude certifié PGTL Pragya Gem Testing Laboratory de 0,34 ct
Taille : 4,50 x 2,50 mm
Couleur : bleu intense transparent
Poids du collier : 1,66 gramme
Certificat B123
Dans un écrin
Pour toutes questions, merci de contacter online@sadde.fr