Collier en or blanc 18 carats et pendentif avec... Lot n° 291
Résultat :
Estimation :
Pièce unique, faite entièrement à la main, Collier neuf, jamais porté
longueur 8,64mm. Chaine de 40cm
Pendentif de 8,64mm, en or blanc 18 carats, poinçonné France et titré 750
Chaine en or blanc 18 carats poinçonnée, de 40 cm
Tanzanite naturelle de taille ovale de 0,25 carat superbe éclat très belle coupe et brillance.
Couleur : bleu roi
Poids du collier : 0.88 gramme
Certificat B13N
Luxueux coffret
Pour toutes questions, merci de contacter online@sadde.fr