Ensemble de deux bagues en céramique noire br... Lot n° 259
Résultat :
Estimation :
Ensemble de deux bagues en céramique noire et diamants
Corps des bagues en céramique noire ultra brillante
L'une d'un habillage d'un X en or blanc 18 carats, poinçonné et titré 750 sertissant 8 diamants naturels de taille brillant de haute qualité G-H SI pour 0,08 ct
L'autre d'un habillage d'un X en or blanc 18 carats, poinçonné et titré 750
Tour de doigt : 54 (France) 14 (Asia) - 7 (US) - 17 1/4 (Allemagne) - O (UK) - 14 (Italie/Espagne/Netherland/Suisse)
Hauteur 6,5 mm x 2
Poids brut de chaque bague : 4,70 gr
Hauteur de chaque bague 6,5 mm
Certificat AV78
Pour toutes questions, merci de contacter online@sadde.fr