Collier/Pendentif de 1,6cm en or blanc 18 kt sertissant... Lot n° 255
Résultat :
Estimation :
Collier/Pendentif de 1,6cm en or blanc 18 kt sertissant de une émeraude naturelle de taille marquise de 0,35 ct certifiée par laboratoire et son entourage serti de diamants naturels pour un total de
0,11 carat,
Pendentif imaginé et créé par un designer, neuf, jamais porté en or blanc 18 carats poinçonné et titré 750.
Chaine de 40cm
Entourage de l'émeraude en diamants naturels de taille brillant de haute qualité G-H SI : 0,11 carat de diamants au total.
Emeraude naturelle de taille marquise de 0,35 ct certifiée par le laboratoire PGTL (Jaipur/Inde)
Couleur : vert transparent
Poids du pendentif: 0.75 gramme
Luxueux écrin
Certificat B36N
Pour toutes questions, merci de contacter online@sadde.fr