Pendentif coeur en or blanc 18 Carats sertie d’oxydes... Lot n° 207
Résultat :
Estimation :
Pendentif vendu seul coeur en or blanc 18 Carats sertie d'oxydes de zirconium.
Poids : 5.90 grammes
Dimensions : 2.3 x 0.7 cm
Poinçon d'or "750"marqué sur le bijou.
Etat : neuf
Pièce unique.
Les pierres précieuses sont généralement traitées pour améliorer la couleur ou la clarté. Aucune recherche n'a été effectuée concernant cet objet spécifique.
Pour toutes questions, merci de contacter online@sadde.fr