Boucles d’oreille en or jaune sertie de 50 diamants... Lot n° 176
Résultat :
Estimation :
Boucles d'oreille en or jaune 18 carats sertie de 50 diamants au total soit 25 diamants par boucle d'oreille) de 0,01 ct chacun soit 0,50 carat au total.
Poids : 14,2 grammes
Qualité du diamant :
Couleur : H
Clarté : SI
Dimensions :
2,5 x 1,5 x 0,3 cm
Poinçon d'or 18 carats "750" marqué sur le bijou.
Etat : Comme neuf
Pièce unique.
Pour toutes questions, merci de contacter online@sadde.fr