Bague en or blanc 18 carats sertie de 75 saphirs dont une rangée de 5 saphirs oranges et de saphirs jaunes 0,75 ct au total.
Poids : 8,6 grammes
Taille : EU : 59 - US 5 8 2/3
Dimensions :
0,9 x 0,4cm
Anneau : 0,1 cm
Poinçon d'or 18 carats "750" marqué sur le bijou.
Etat : Comme neuf
Pièce unique.
Pour toutes questions, merci de contacter online@sadde.fr