Bague de créateur en or blanc 18 kt sertissant... Lot n° 94
Résultat :
Estimation :
Bague neuve, jamais portée en or blanc 18 carats, poinçonnée et titrée 750
Tour de doigt : 52 (France) (Taille pouvant être modifiée sur demande)
Saphir naturel ovale de 0,30 carat certifiée, parfaitement facetté et transparent, de très haute qualité
Poids de la bague : 1,26 g.
Certificat A32-1N
Dans un écrin
Pour toutes questions, merci de contacter online@sadde.fr