Bague contemporaine en or blanc 18 kt avec corps... Lot n° 88
Résultat :
Estimation :
Bague en céramique noire ultra brillante
Habillage d'un cercle en or blanc 18 carats, serti d'un diamant de taille brillant de qualité G-H SI pour 0,15 ct
Tour de doigt : 54 (France) 14 (Asia/Japon/Amérique du Sud)) - 7 (US/Canada) - 17 1/4 (Allemagne) - 0 (GB) - 14 (Italie/Espagne/Suisse/Pays-Bas)
Poids brut de la bague : 3,92 grammes
Hauteur 7mm env
Neuve
Avec ecrin
Pour toutes questions, merci de contacter online@sadde.fr