Bague en or jaune 18 carats ornée de 9 oxydes... Lot n° 47
Résultat :
Estimation :
Bague vintage en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée de 9 oxydes de Zirconium.
Taille : EU 55 / US 7 1/4
Largeur maximum : 0.8 cm
Largeur anneau : 0.2 cm
Poids : 4 gr
Poinçon d'or marqué sur le bijou.
Etat: Comme neuf, inutilisé
Possibilité de mise à taille à nos frais, demander avant l'envoi (la mise à taille inférieure est offerte; pour l'ajout d'or demandez-nous un devis).
Pour toutes questions, merci de contacter online@sadde.fr