Bague en or jaune 18 carats sertie d’un saphir... Lot n° 41
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18 carats sertie d'un saphir ovale centrale de 0,50 ct et de 22 oxydes de zirconium.
Poids : 5,70 grammes
Taille : EU : 59 - US 8 3/3
Dimensions :
Tête de bague : 0,5 x 0,9
Anneau : 0,2 cm
Poinçon d'or 18 carats "tête d'aigle" marqué sur le bijou.
Etat : Comme neuf
Pièce unique.
Pour toutes questions, merci de contacter online@sadde.fr