Bague contemporaine en or jaune et or blanc 18... Lot n° 8
Résultat :
Estimation :
Bague contemporaine en or jaune et or blanc 18 carats 14 diamants naturels pour 0,20 carats.
Pièce unique, jamais portée et créée par 2 designers - poinçonnée et titrée, sculpture parfaite.
Tour de doigt : 54 (France) 14 (Asia) - 7 (US) - 17 1/4 (Allemagne) - O (UK) - 14 (Italie/Espagne/Netherland/Suisse) - taille pouvant être modifiée sur demande
Poids brut de la bague : 6.50 grammes
Largeur 7,5mm
Certificat AV70
Dans un écrin
Pour toutes questions, merci de contacter online@sadde.fr