JR (né en 1983)
GIANTS, KIKITO, SEPTEMBER 6,... Lot 187
Résultat :
Estimation :
JR (né en 1983)
GIANTS, KIKITO, SEPTEMBER 6, 2017, 7.27 P.M., TECATE, MEXICO
- U.S.A., 2017
Lithographie sur papier
Signé, tampon de l'artiste, daté '20' et numéroté 42/250
Litograph on paper; signed, artist's stamp, dated '20' and numbered 42/250
36 x 46 cm - 14 1/8 x 18 1/8 in.