Lot n° 183

Résultat :
Estimation :

SHEPARD FAIREY (né en 1970) JUST FUTURE RISING, 2021 Sérigraphie sur papier Signé, daté et numéroté 403/450 Screenprint on paper; signed, dated and numbered 403/450 61 x 46 cm - 24 x 18 in.