SHEPARD FAIREY (né en 1970)
JUST FUTURE RISING,... Lot 183
Résultat :
Estimation :
SHEPARD FAIREY (né en 1970)
JUST FUTURE RISING, 2021
Sérigraphie sur papier
Signé, daté et numéroté 403/450
Screenprint on paper; signed, dated and numbered 403/450
61 x 46 cm - 24 x 18 in.