SHEPARD FAIREY (né en 1970)
BLACK EARTH SOCIETY,... Lot 182
Résultat :
Estimation :
SHEPARD FAIREY (né en 1970)
BLACK EARTH SOCIETY, 2021
Sérigraphie sur papier
Signé, daté et annoté 'AP'
D'une édition à 600 exemplaires
Screenprint on paper; signed, dated and annotated 'AP'; from an edition of 600
61 x 91,5 cm - 24 x 36 in.