Lot n° 180

Résultat :
Estimation :

CLEON PETERSON (né en 1973) WITHOUT LAW THERE IS NO WRONG, 2019 Sérigraphie sur papier Signé, daté et numéroté 29/100 Screenprint on paper; signed, dated and numbered 29/100 71 x 71 cm - 28 x 28 in.