SHEPARD FAIREY (né en 1970)
DISPOSABLE HEROES,... Lot 178
Résultat :
Estimation :
SHEPARD FAIREY (né en 1970)
DISPOSABLE HEROES, 2012
Sérigraphie sur papier
Signé, daté et numéroté 213/450
Screenprint on paper; signed, dated and numbered 213/450
61 x 46 cm - 24 x 18 in.