CLEON PETERSON (né en 1973)
PUNISHMENT IS WHAT... Lot 175
Résultat :
Estimation :
CLEON PETERSON (né en 1973)
PUNISHMENT IS WHAT WE WANTED, 2019
Sérigraphie sur papier
Signé, daté et numéroté 29/100
Screenprint on paper; signed, dated and numbered 29/100
71 x 71 cm - 28 x 28 in.