CLEON PETERSON (né en 1973)
POISON IN THE MIND... Lot 174
Résultat :
Estimation :
CLEON PETERSON (né en 1973)
POISON IN THE MIND (RED), 2019
Sérigraphie sur papier
Signé, daté et numéroté 61/75
Screenprint on paper; signed, dated and numbered 61/75
76 x 147 cm - 30 x 58 in.