ROBERT SILVERS (né en 1968)
SINGLE MARILYN (BLACK... Lot 168
Résultat :
Estimation :
ROBERT SILVERS (né en 1968)
SINGLE MARILYN (BLACK & WHITE), 2009
Tirage cibachrome sous diasec
Signé, titré, daté et numéroté 8/12 sur une étiquette au dos
C-print on diasec; signed, titled, dated and numbered 8/12 on a label affixed to the reverse
114 x 91 cm - 44 7/8 x 35 7/8 in.
PROVENANCE
Maruani & Noirhomme, Knokke-Zoute
Acquis auprès de cette denière par le propriétaire actuel
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur