SOL LEWITT (1928-2007)
UNTITLED (#3), 1995
Gouache... Lot 156
Résultat :
Estimation :
SOL LEWITT (1928-2007)
UNTITLED (#3), 1995
Gouache sur papier
Signé et daté '95' en bas à droite
Gouache on paper; signed and dated '95' lower right
29 x 28 cm - 11 3/8 x 11 in.
PROVENANCE
Holly Solomon Gallery, New York
Maurice Keitelman Gallery, Bruxelles
Acquis auprès de cette dernière par le propriètaire actuel en 1995