EDGAR STOËBEL (1909-2001)
SANS TITRE
Huile... Lot 98
Résultat :
Estimation :
EDGAR STOËBEL (1909-2001)
SANS TITRE
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Oil on canvas; signed lower right
60 x 30 cm • 23 5/8 x 11 3/4 in.
PROVENANCE
Collection particulière, France.