VASILE DOBRIAN (1912-1999)
TONES, 1996
Pochoir... Lot 93
Résultat :
Estimation :
VASILE DOBRIAN (1912-1999)
TONES, 1996
Pochoir sur papier
Signé et daté "96" en bas à droite
Stencil on paper; signed and dated "96" lower right
25,5 x 19 cm • 10 x 7 1/2 in.
PROVENANCE
Collection particulière, Europe.
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire.