WILLY ANTHOONS (1911-1982) & AUTRES
ÉTUDE POUR... Lot 92
Résultat :
Estimation :
ÉTUDE POUR UNE SCULPTURE
Crayon sur papier
Cachet du monogramme en bas à droite
On joint : une réunion de croquis, certains portent le cachet du monogramme et le cachet de la vente d'atelier
Pencil on paper; stamped with the artist's monogram lower right
26,5 x 17,5 cm • 10 3/8 x 6 7/8 in.
PROVENANCE
Collection particulière, France.