HUGÓ SCHEIBER (1873-1950)
VUE D'UN VILLAGE
Technique... Lot 88
Résultat :
Estimation :
HUGÓ SCHEIBER (1873-1950)
VUE D'UN VILLAGE
Technique mixte sur papier
Signée en bas à gauche
Mixed media on paper; signed lower left
59 x 42,5 cm • 23 1/4 x 16 3/4 in.
PROVENANCE
Collection particulière, France.
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire.