CONSTANTIN TERECHKOVITCH (1902-1978)
GRAND HÔTEL... Lot 86
Résultat :
Estimation :
GRAND HÔTEL À CANNES
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Oil on canvas; signed lower right
35,5 x 45,7 cm • 14 x 18 in.
Madame France Terechkovitch a confirmé l'authenticité de cette œuvre.
PROVENANCE
Collection particulière, France.