HUGÓ SCHEIBER (1873-1950)
PORTRAIT DU PIANISTE... Lot 77
Résultat :
Estimation :
HUGÓ SCHEIBER (1873-1950)
PORTRAIT DU PIANISTE DUKE ELLINGTON
Gouache et pastel sur papier
Signée en bas à droite
Gouache and pastel on paper; signed lower right
54 x 37 cm • 21 1/4 x 14 5/8 in.
PROVENANCE
Collection particulière, Suède.