ANDRÉ DEMONCHY (1914-2003)
LE CHÂTEAU D'ESTAING,... Lot 71
Résultat :
Estimation :
ANDRÉ DEMONCHY (1914-2003)
LE CHÂTEAU D'ESTAING, AVEYRON, 1986
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Titrée, située et datée au dos
Oil on canvas; signed lower right; titled, located and dated on the reverse
27 x 35,5 cm • 10 5/8 x 14 in.
PROVENANCE
Collection particulière, France.