VALENTINA DONATI (1897-?)
HOMMAGE À DANTE
Huile... Lot 70
Résultat :
Estimation :
VALENTINA DONATI (1897-?)
HOMMAGE À DANTE
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Contresignée et titrée au dos
Oil on canvas; signed lower left; signed and titled on the reverse
65 x 81 cm • 25 5/8 x 31 7/8 in.
PROVENANCE
Collection particulière, France.