VALENTINA DONATI (1897-?)
HOMMAGE À CLÉMENCEAU,... Lot 69
résultat :
Estimation :
VALENTINA DONATI (1897-?)
HOMMAGE À CLÉMENCEAU, 1969
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée, titrée et datée au dos
Oil on canvas; signed lower right; signed again, titled and dated on the reverse
60 x 81 cm • 23 5/8 x 31 7/8 in.
PROVENANCE
Collection particulière, France.