JULES LEFRANC (1887-1972)
PORT-VENDRES
Huile... Lot 67
Résultat :
Estimation :
JULES LEFRANC (1887-1972)
PORT-VENDRES
Huile sur toile marouflée sur panneau
Signée en bas à gauche
Oil on canvas laid on panel; signed lower left
27 x 19 cm • 10 5/8 x 7 1/2 in.
PROVENANCE
Paris, Galerie de Berri.
Collection particulière, Europe.