JEAN LAUNOIS (1898-1942)
MOISSONNEUSE AU REPOS
Gouache... Lot 65
Résultat :
Estimation :
JEAN LAUNOIS (1898-1942)
MOISSONNEUSE AU REPOS
Gouache et encre de Chine sur papier
Signée en bas à droite
Gouache and Indian ink on paper; signed lower right
61,5 x 74 cm • 24 1/4 x 29 1/8 in.
PROVENANCE
Collection particulière, France.