JEAN JANSEM (1920-2013)
FEMME ENDORMIE
Aquarelle... Lot 59
Résultat :
Estimation :
JEAN JANSEM (1920-2013)
FEMME ENDORMIE
Aquarelle et encre sur papier
Signée en bas à gauche
Watercolor and ink on paper; signed lower left
49,5 x 65,5 cm •19 1/2 x 25 3/4 in.
PROVENANCE
Collection particulière, France.