JEAN JANSEM (1920-2013)
OPHELIE EN ROUGE... Lot 58
Résultat :
Estimation :
JEAN JANSEM (1920-2013)
OPHELIE EN ROUGE ET NOIR, 1990
Crayon gras sur papier
Signé en haut à droite
Grease pencil on paper; signed upper right
64 x 50 cm • 25 1/4 x 19 3/4 in.
PROVENANCE
Collection particulière, France.