MARTHE ORANT (1874-1953)
DANSEUSE AU REPOS
Huile... Lot 55
Résultat :
Estimation :
MARTHE ORANT (1874-1953)
DANSEUSE AU REPOS
Huile sur carton
Signée en bas à droite
Oil on cardboard; signed lower right
41 x 80 cm • 16 1/8 x 31 1/2 in.
PROVENANCE
Collection particulière, France.