GASTON BALANDE (1880-1971)
PETIT PONT AU BORD... Lot 51
Résultat :
Estimation :
GASTON BALANDE (1880-1971)
PETIT PONT AU BORD D'UNE RIVIÈRE
Huile sur papier marouflée sur toile
Signée en bas à gauche
Oil on paper laid on canvas; signed lower left
53 x 73 cm • 20 7/8 x 28 3/4 in.
PROVENANCE
Collection particulière, France.