Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

MARTHE ORANT (1874-1953) PAYSAGE EN FORÊT Huile sur papier marouflée sur panneau Signée en bas à gauche Oil on paper laid on panel; signed lower left 102 x 70 cm • 40 1/8 x 27 1/2 in. PROVENANCE Collection particulière, France.