MARTHE ORANT (1874-1953)
PAYSAGE EN FORÊT
Huile... Lot 50
Résultat :
Estimation :
MARTHE ORANT (1874-1953)
PAYSAGE EN FORÊT
Huile sur papier marouflée sur panneau
Signée en bas à gauche
Oil on paper laid on panel; signed lower left
102 x 70 cm • 40 1/8 x 27 1/2 in.
PROVENANCE
Collection particulière, France.