ÉLISÉE MACLET (1881-1962)
VUE D'UN PORT
Gouache... Lot 48
Résultat :
Estimation :
ÉLISÉE MACLET (1881-1962)
VUE D'UN PORT
Gouache sur papier
Signée en bas à droite
Gouache on paper; signed lower right
24 x 30,5 cm • 9 1/2 x 12 in.
PROVENANCE
Collection particulière, France.