JEAN-JOSEPH WEERTS (1846-1927)
ROCHERS DU SAUSSOIS,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
ROCHERS DU SAUSSOIS, MERRY-SUR-YONNE
Huile sur carton
Signée en bas à droite
Contresignée et située au dos
Oil on cardboard; signed lower right; signed again and located on the reverse
37,5 x 45,5 cm • 14 3/4 x 17 7/8 in.
PROVENANCE
Collection particulière, France.