PAUL LECOMTE (1942-1920)
LA SEINE PAR TEMPS DE... Lot 40
Résultat :
Estimation :
PAUL LECOMTE (1942-1920)
LA SEINE PAR TEMPS DE NEIGE
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Oil on canvas; signed lower left
55,5 x 38 cm • 21 7/8 x 15 in.
PROVENANCE
Collection particulière, France.