ALBERT DORAN (1892-1987)
VUE DU MONT POURRI,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
ALBERT DORAN (1892-1987)
VUE DU MONT POURRI, MASSIF DE LA VANOISE EN SAVOIE
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
Oil on panel; signed lower right
65 x 87 cm • 25 5/8 x 34 1/4 in.
PROVENANCE
Collection particulière, France.